Двухкомнатная квартира от собственника(без обременений) на 2 этаже, не угловая, комнаты изолированные, окна выходят во двор, детская площадка оборудована, санузел совместный, в комнатах и в коридоре ламинат, на кухне линолеум, в ванной плитка, балкон застекленный, домофон.
В шаговой доступности 33 гимназия с новым корпусом, 3 дет.сада, магазины, КГТУ, аптеки, почта, ТЦ РИО, парк, остановка общественного транспорта.
Квартира продается со всей мебелью, что есть на фото(двухспальная кровать,2 раскладных дивана, раскладное кресло, зеркальный шкаф-купе, встроенный шкаф-купе во всю прихожую, холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур, вытяжка, 2 микроволновки, кофеварка, 2 телевизора и прочее)
Квартира к продаже будет доступна с августа, возможно раньше, подробности по телефону.
При раннем бронировании с заключением договора скидка 100 тыс. руб.