|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9092564842 в списке агентов: Нет 9092564842 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3012 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на лето дачу в п.Минское, рядом Козловы горы. До Волги 10 мин пешком. На участке малина, яблоки, облепиха, сливы, крыжовник. В летнем домике вы можете прилечь и отдохнуть после сбора урожая... или просто выпить чайку после приятной прогулки по лесу до Волги. Грибы, ягоды в лесу, рядом Волга, база отдыха Губернский двор в пешей доступности. Насладитесь скромным обаянием русской природы, воспетой художниками Костромской земли... подарите себе и Вашим детям кусочек природы и лето в деревне:)
№KST6336(1) Продавец: Анастасия , размещено 30 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3078 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 4 соток с летним домиком, 7 км до города, до Волги 10 мин ходьбы. Дача находится в 5 мин езды от Костромы на машине, 10 мин. на автобусе (из мкр-на Давыдовский-3). От остановки до домика 3 мин ходьбы. В садоводстве Опытник. П.Минское, на Козловых горах. Сооружения: Домик летний неотапливаемый площадью 32 кв.м. Электрифицированный. Газовые баллоны. Водопровод. +туалет 5 м. кв и Сарай 20 м.кв. На участке растут яблони,сливы,крыжовник,вишня,малина,облепиха,смородина красная и черная,клубника. Также участок пригоден для постройки полноценного дома для круглогодичного проживания. Отличное место для долгосрочной инвестиции, т.к. через г.Кострому планируют построить федеральную трассу, таким образом поселок будет находиться в 7 км. от трассы, плюс можно договориться с соседями о выкупе у них земли и расширить участок. Межевание проведено!
№KST2667(2) Продавец: Анастасия , размещено 24 апреля 2018
|