|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9536411465 в списке агентов: Нет 9536411465 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2109 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в п. Первом на Первом этаже. Сдача июнь 2021 года. Квартиры сдаются с земельным участком 1,5 сотки, закрепленным за каждой квартирой. Предчистовая отделка - стены из гипсокартона (готовы под поклейку обоев), стяжка на полу, вся сантехника (унитаз, ванна, раковина) и электроплита. Можно сразу клеить обои, стелить полы и заезжать. В посёлке есть вся инфраструктура-школа, садик, магазины и транспорт. Чистый воздух, спокойная обстановка и никаких автомобильных пробок. Квартира покупалась за наличный расчет,полностью оплачена. Торопитесь! Через пол года цена вырастет до 1,8 млн.р. Все документы на руках. Продажа по документу переуступки участия в долевом строительстве.
№KST38190(1) Продавец: Сергей, размещено 13 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2846 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю земельный участок площадью 9.22 соток с коммуникациями в пределах доступности (электричество уже есть, канализация местная, горячее-холодное водоснабжение и газ от администрации Костромской области в 2018-2019 год), хорошей подъездной бетонной дорогой (в зимнее время расчищают) под самостоятельную индивидуальную застройку. Расположен в черте города, п.Волжский. Конечная остановка маршрутов 2,49,23,48,50 (15 минут от центра города-9 км.). Межевание сделано. Имеется градостроительный план участка, разрешение на строительство и договор на подключение электричества. Эл. столб находится рядом по внешней границе участка (2-е фото). Рядом с участком через 100 м. по ген. плану города будет школа. Соседи, многодетная семья уже живут в своём доме по адресу 7-ой Журавлиный пр-д, 12 (4-е фото). В 2017 году началось оборудование парка семейного отдыха, положено начало строительства спортивного комплекса. Новый детский садик в посёлке уже запущен. Каждые 15 минут курсирует бесплатный автобус \"Посёлок Первый\"-посёлок \"Волжский\".Сделана бетонная дорога вдоль всех проездов (на последнем фото). Работы по прокладке газовой ветки уже ведутся в поле от ул.Ленина. Получены документы на фактический адрес г.Кострома, пр-д 6-ой Журавлиный, дом 8. Все правоустанавливающие документы в порядке и готовы к оформлению договора купли-продажи. Без торга. Цена будет расти с приближением момента подключения газовой магистрали. Я собственник.
№KST4477(2) Продавец: Сергей , обновлено 07 декабря 2018
|