комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9502457022 в списке агентов: Нет
9502457022 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (950) 245-70-22 в контактах

1 450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2620 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpoдаeтcя зeмeльный учaсток 14 сотoк.Нa участке постpоeн небoльшoй дoм30кв.мeтpов без учетa мaнcарды.Дом-бpeвнo,фундaмeнт-стoлбчaтый.B дoмe cделаны пeрегоpoдки,вставлены окна пвx,кpыша пoкpытa мeтaллoчеpепицeй,уcтановленa новая желeзная дверь.Прoведeнo электpичество и сделана разводка по всему дому.Мансарда утеплена.По периметру всего участка установлен забор из профнастила.Место тихое и спокойное,на растоянии 50метров есть пруд с местом для отдыха.От города всего 2км по Нерехотской трассе.Круглогодичный подъезд.Зимой регулярно чистят дорогу.Водоснабжение:два варианта-своя скважина,либо подключение к центральному водопроводу.Газ рядом.Деревня жилая и активно развивающаяся.Участок располагается отдельно от всех,правильной формы.Пишите, отвечу на любые вопросы.
№KST21728(1) Продавец: Ольга, размещено 21 июля 2019
1 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2919 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом 28 кв.метров на участке 10 соток. Дом - бревно, фундамент - столбчатый. В доме сделаны перегородки, вставлены пластиковые окна ПВХ, крыша покрыта сайдингом, установлена новая железная дверь. Проведено электричество, установлен счетчик. Мансарда утеплена. На территории участка вырублены деревья. По периметру всего участка установлен забор из профнастила. Место тихое и спокойное, на расстоянии 50 метров есть пруд с местом для отдыха. От города всего 5 км по Нерехтской трассе. Круглогодичный подъезд. Зимой регулярно чистят дорогу. Водоснабжение: два варианта - своя скважина, либо подключение к центральному водопроводу. Газ - рядом. Деревня жилая и активно развивающаяся, неподалеку микрорайон Южный. Пишите, отвечу на любые вопросы.
№KST10383(2) Продавец: Ольга , размещено 25 сентября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:12