← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9065207867 в списке агентов: Нет 9065207867 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1624 ДНЯ НАЗАД ***
Строили для себя. Только качественные материалы. Планировку продумывали до мелочей. Кирпич с ярославского керамического завода. Крыша мягкая черепица тегола. На участке баня с беседкой, теплица, хоз постройка. Половина участка зелёная зона (газон); 2-я половина-огород. Участок облагорожен. Посажены плодово-ягодные деревья и кусты, декоративные растения, розы. Первый этаж: кухня-гостиная, туалет, спальня. Втрой этаж:3 комнаты, санузел с большой ванной, гардеробная. В доме газ, центральное водоснабжение. Первый этаж полностью тёплый пол. Есть подвал 8 кВ м. Продаём в связи с переездом. Не торопимся. Хотелось бы лето провести там). Дом расположен на пригорке, перед въездом в центральную деревню. Дома расположены далеко друг от друга
№KST40894(1) Продавец: Дарья, размещено 30 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1763 ДНЯ НАЗАД ***
Продам садовый участок снт Дубки ул Боровая, 10 дорожка. Дом 36,5кв.м. 4сотки земли. Дом по статусу жилой. Все в собственности.
№KST37340(2) Продавец: ольга, размещено 11 ноября 2020
|