|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9611285621 в списке агентов: Нет 9611285621 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2526 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается теплая, светлая, крупногабаритная 3-х комнатная квартира 70,9 кв. м ( без учета площади бадкона) на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома на пл.Мира,2. Удобное расположение дома, хорошее транспортное сообщение. Красивый вид из окна на площадь Мира. Высота потолков 2,75 метра. Удобная планировка,окна выходят на разные стороны дома. Квартира с качественным капитальным ремонтом, полы из дубовой паркетной доски, идеально ровные потолки, хорошие межкомнатные двери, большие пластиковые окна из дорогого, добротного профиля. Комнаты изолированные, длинный коридор, большая кухня 8 кв м. Санузел раздельный. В туалете есть водонагреватель,таким образом вы не останетесь без горячей воды. Есть гардеробная. Имется, застекленный балкон. В квартире есть телефон, интернет, кабельное и цифровое телевидение, домофон, счетчики холодной и горячей воды, трёхступенчатый фильтр для воды, входная металлическая дверь. Чистый отремонтированный подъезд, новый лифт. Хорошие соседи. Во дворе отличная детская площадка,есть парковка для автомобиля. В шаговой доступности центр города, цирк, ТЦ \"На сенной\", Калиновский рынок, детский сад, школа, поликлиники для врослых и детей,магазины , банки.
№KST14539(1) Продавец: Валерий , размещено 21 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2745 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно, недорого продаю дачный земельный участок №38 в СНТ \"Технолог\" в 15 километрах от Костромы. Площадь 8 соток. Участок расположен в очень живописном месте на берегу Волги, вблизи от села Борщино и деревни Конюхово. Подъезд хороший. От Костромы можно добраться на автомобиле или на рейсовом теплоходе. Электричество подведено к границе участка. Вода для полива по расписанию. Торг уместен.
№KST5533(2) Продавец: Валерий , размещено 16 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2777 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продаю садовый участок №17 с двухэтажным щитовым домом с верандой,балконом и хорошей мебелью в СНТ \"Лесовод-2\", в очень живописном месте, всего в 15 минутах езды на авто от ценра города! Подъезд хороший. За заботом участка начинается дендропарк, где растёт много редких деревьев, грибы и поют соловьи! В дендропаркеи есть два бльщих пруда с рыбой. Недалеко, на территории СНТ, - пруд для купания. Электричество от гордских сетей по счётчику. Вода для полива по расписанию. За забором участка проходит газовая труба. Постройки: туалет, сарай, навес. Металлическая ёмкость под навоз. Посадки: яблони, клубника, черная и красная смородина, крыжовник, калина, ирга, черноплодная рябина, японская айва, барбарис, розы и много других цветов. Документы на право собственности оформлены. Торг уместен.
№KST2117(3) Продавец: Валерий , размещено 15 мая 2018
|